Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Российский государственный университет туризма и сервиса» (ФГБОУ ВО «РГУТИС»)
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Федулин Александр Алексеевич Ректор (495) 940-83-02, (495) 993-30-86 info@rguts.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Новикова Наталия Геннадьевна. Первый проректор (495) 993-33-17, (495) 940-83-60 доб. 502 novikovang@rguts.ru
2 Ульянченко Людмила Анатольевна Советник ректора (495) 940-83-60 доб. 350 ulianchenkola@rguts.ru
3 Кокотов Сергей Александрович. Советник ректора (495) 940 83 60 доб. 511 kokotovsa@rguts.ru
4 Ананьева Татьяна Николаевна. Проректор (495) 940-83-60 доб. 480 ananievatn@rguts.ru
5 Платонова Наталья Алексеевна. Проректор (495) 940-83-60 доб. 383 platonovana@rguts.ru
6 Иванов Иван Васильевич Проректор (495) 940-83-60 доб. 322 sarmat212@yandex.ru
7 Матвеев Вячеслав Владимирович Проректор (495) 940-83-60 доб. 414 vacheslav.matveev@yandex.ru
8 Шпагина Ирина Вячеславовна Главный бухгалтер, руководитель Департамента экономики и финансов (495) 940 83 60 доб. 506 shpaginaiv@rguts.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала ФИО Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты
1 Институт туризма и гостеприимства (г. Москва) (филиал) ФГБОУ ВО "РГУТиС" Звягинцева Ольга Павловна Директор 8(495)708-61-58 info@itig.ru
2 Филиал ФГБОУ ВО "РГУТиС" в г. Махачкале Ханбабаева Зюльмира Музакировна Директор (8722)60-69-91 rgutis05@bk.ru

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Образовательная программа Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 09.02.04 Информационные системы (по отраслям) (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
2 11.02.01 Радиоаппаратостроение (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
3 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
4 38.02.07 Банковское дело (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
5 38.02.07 Банковское дело (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
6 38.02.07 Банковское дело (на базе основного общего образования) (по ФГОС СПО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 05.02.2018 № 67) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
7 38.02.07 Банковское дело (на базе среднего общего образования) (по ФГОС СПО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 05.02.2018 № 67) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
8 40.02.01 Право и организация социального обеспечения (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
9 40.02.01 Право и организация социального обеспечения (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
10 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
11 43.02.10 Туризм (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
12 43.02.11 Гостиничный сервис (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
13 54.02.01 Дизайн (по отраслям) (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
14 54.03.01 Графический дизайн Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
15 54.03.01 Дизайн костюма Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
16 54.03.01 Дизайн среды Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
17 54.03.01 Дизайн интерьера и экспозиционно-выставочной среды Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
18 15.03.02 Бытовые машины и приборы Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
19 38.03.01 Экономика предприятий и организаций Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
20 38.03.02 Менеджмент в туризме и гостеприимстве Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
21 38.03.04 Муниципальное управление Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
22 40.03.01 Защита прав потребителей Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
23 40.03.01 Гражданско-правовой Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
24 40.03.01 Уголовно-правовой Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
25 43.03.01 Геоинформационный сервис Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
26 43.03.01 Геоинформационный сервис (направление подготовки 43.03.01 Сервис (по ФГОС ВО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 08.06.2017 № 514) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
27 43.03.01 Сервис недвижимости и жилищно-коммунального хозяйства Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
28 43.03.01 Сервис жилой и коммерческой недвижимости (направление подготовки 43.03.01 Сервис (по ФГОС ВО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 08.06.2017 № 514) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
29 43.03.01 Цифровые сервисы для бизнеса (направление подготовки 43.03.01 Сервис (по ФГОС ВО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 08.06.2017 № 514) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
30 43.03.02 Технология и организация услуг на предприятиях индустрии туризма Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
31 43.03.02 Технология и организация услуг на предприятиях индустрии туризма (направление подготовки 43.03.02 Туризм (по ФГОС ВО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 08.06.2017 № 516) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
32 43.03.02 Проектирование в туризме Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
33 43.03.03 Гостиничная деятельность Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
34 43.03.03 Ресторанная деятельность Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
35 43.03.03 Ресторанный бизнес (направление подготовки 43.03.03 Гостиничное дело (по ФГОС ВО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 08.06.2017 № 515) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
36 43.03.03 Гостиничный бизнес (направление подготовки 43.03.03 Гостиничное дело (по ФГОС ВО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 08.06.2017 № 515) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
37 43.04.03 Инновационные технологии управления гостиничным бизнесом Высшее образование - Магистратура Посмотреть
38 43.04.03 Инновационные технологии управления гостиничным бизнесом (направление подготовки 43.04.03 Гостиничное дело (по ФГОС ВО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 15.06.2017 № 558) Высшее образование - Магистратура Посмотреть
39 43.04.02 Экономика впечатлений в экскурсионной индустрии Высшее образование - Магистратура Посмотреть
40 43.04.02 Государственное регулирование сферы туризма Высшее образование - Магистратура Посмотреть
41 43.04.02 Экономика впечатлений в экскурсионной индустрии (направление подготовки 43.04.02 Туризм (по ФГОС ВО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 15.06.2017 № 556) Высшее образование - Магистратура Посмотреть
42 43.04.02 Государственное регулирование сферы туризма (направление подготовки 43.04.02 Туризм (по ФГОС ВО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 15.06.2017 № 556) Высшее образование - Магистратура Посмотреть
43 43.04.01 Инновационные технологии сервиса в жилищно-коммунальном хозяйстве Высшее образование - Магистратура Посмотреть
44 43.04.01 Инновационные технологии сервиса в жилищно-коммунальном комплексе (направление подготовки 43.04.01 Сервис (по ФГОС ВО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 08.06.2017 № 518) Высшее образование - Магистратура Посмотреть
45 43.04.01 Геоинформационный сервис (направление подготовки 43.04.01 Сервис (по ФГОС ВО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 08.06.2017 № 518) Высшее образование - Магистратура Посмотреть
46 38.04.04 Управление территориальными комплексами и системами Высшее образование - Магистратура Посмотреть
47 38.04.02 Управление проектами: проектные исследования, технологии реализации Высшее образование - Магистратура Посмотреть
48 15.04.02 Энергоэффективность и надежность технологических систем, машин и приборов Высшее образование - Магистратура Посмотреть
49 15.06.01 Машины, агрегаты и процессы (коммунальное хозяйство и бытовое обслуживание) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
50 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством (сфера обслуживания) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
51 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
52 Развитие межкультурных коммуникаций в туризме и создание комфортной среды пребывания для туристов ведущих зарубежных направляющих рынков Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Посмотреть
53 Приоритетные направления развития туристской отрасли Российской Федерации. Формирование новой инфраструктурной модели опережающего отраслевого развития Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Посмотреть
54 Тенденции развития индустрии туризма в Российской Федерации: детский и молодежный туризм Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Посмотреть
55 Разработка сервисных стандартов в организациях индустрии туризма Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Посмотреть
56 Развитие экологически безопасного туризма в регионе Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Посмотреть
57 Муниципальное управление в сфере туризма Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Посмотреть
58 Стратегии, модели и технологии организации маркетинговых коммуникаций в туризме Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Посмотреть
59 Программа профессиональной переподготовки "Государственное и муниципальное управление" Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Посмотреть
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Погребова Елена Сергеевна. Начальник НИИ «ЦНИИС»
2 Глинкина Елена Валентиновна Старший научный сотрудник
3 Вапнярская Ольга Игоревна. Ведущий научный сотрудник
4 Кривошеева Татьяна Михайловна. Ведущий научный сотрудник
5 Саранча Михаил Александрович. Ведущий научный сотрудник

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Смирнова Елена Георгиевна Преподаватель

Разработка управленческих решений, Организация и управление деятельностью предприятий туриндустрии и индустрии гостеприимства, Организация и управление профессиональной деятельностью, Управление человеческими ресурсами, Государственная итоговая аттестация

показать все

ООО "АТ-Клуб", менеджер по туризму

показать все
2 Андреев Роман Александрович Преподаватель

Конструирование объектов профессиональной деятельности, Проектирование и эксплуатация геоинформационных систем в сервисной деятельности, Геоинформатика, Теоретические основы рабочих процессов объектов профессиональной деятельности, Интеллектуальные цифровые технологи, Государственная итоговая аттестация

Конструирование объектов профессиональной деятельности, Экспертиза и диагностика объектов геоинформационного сервиса, энергетическое обследование объектов геоинформационного сервиса, Теоретические основы рабочих процессов, объек

показать все

ООО "Компания ИТЛ", IT- специалист

показать все
3 Артамонов Александр Сергеевич Старший преподаватель

Компьютерное моделирование и проектирование в сервисе

Компьютерное моделирование и проектирование

Компьютерное моделирование проектирование в сервисе

показать все

ОА "Системный оператор Единой энергетической системы", сервисный специалист

показать все
4 КезиковаТатьяна Сергеевна Старший преподаватель

Экономика и предпринимательство, Национальные особенности ведения бизнеса в туризме и гостеприимства, Организация обслуживания в туризме и гостеприимстве, Основы прикладных исследований в менеджменте туризма и гостеприимства, Методы прикладных исследований в менеджменте туризма и гостеприимства, Инновации в профессиональной деятельности, Государственная итоговая аттестация

показать все

ООО "АТ-Клуб", Генеральный директор

показать все
5 Бирюкова Светлана Владимировна Преподаватель

Стратегическое управление гостиничным бизнесом, Государственная итоговая аттестация

Технологии проектирования и управление проектами в сфере гостеприимства

показать все

Гостиница «Лефортово», филиал ОАО «ГК «Славянка», менеджер по продажам и маркетингу

показать все
6 Васильева Екатерина Алексеевна Почасовик

Основы производственного мастерства в графическом дизайне, Учебная практика, Государственная итоговая аттестация

показать все

ИП Федоров Д.А., художественный редактор

показать все
7 Вершинина Ольга Евгеньевна Преподаватель

Социально-экономическая статистика муниципальных образований, Организация предоставления государственных и муниципальных услуг, Финансы

показать все

Администрация Пушкинского муниципального района Московской области, главный специалист отдела по работе с органами местного самоуправления и организационным вопросам

показать все
8 Гастило Людмила Васильевна Преподаватель

Государственное регулирование экономики и территориального развития, Разработка управленческих решений, Управление государственной и муниципальной собственностью, Инфраструктура муниципального образования, Система государственного и муниципального управления, Управление социально-экономическим развитием муниципального образования, Государственная итоговая аттестация

показать все

Совет депутатов городского поселения Зеленоградский Пушкинского муниципального р-на Московской области, глава городского поселения Зеленоградский Пушкинского муниципального р-на Московской области

показать все
9 Генералова Кристина Витальевна Почасовик

Современная система государственного регулирования сферы туризма, Управление проектами в туризме, Инновационные технологии в управлении туризмом, Информационно-аналитические технологии в государственном и муниципальном управлении туризмом

показать все

Федеральное агентство по туризму, консультант отдела туристских информационных ресурсов и безопасности туризма управления государственных туристских проектов и безопасности туризма

показать все
10 Евсеенкова Людмила Оганесовна Почасовик

Производственная практика. Современные технологии управления в сфере жилищно-коммунального комплекса, Оптимизация бизнес-процессов в жилищно-коммунальном комплексе, Государственная итоговая аттестация

Технологии профессиональных коммуникаций в сервисе, Современные технологии управления в сфере жилищно-коммунального комплекса, Оптимизация бизнес-процессов в жилищно-коммунальном хозяйстве, Инновационные технологии в сервисе, Государственная итоговая аттестация

показать все

ООО "Сантехмонтаж-Руза", директор

показать все
11 Исаева Лариса Евгеньевна Преподаватель

Государственная итоговая аттестация

Современная система государственного регулирования сферы туризма, Стратегическое и программно-целевое управление туризмом, Управление туристскими территориями и кластерами, Технологии проектирования и управление сервисной средой туристско-рекреационных зон и комплексов, Государственная итоговая аттестация

Стратегическое и программно-целевое управление туризмом, государственная итоговая аттестация

показать все

Министерство культуры Московской области, заместитель начальника управления-заведующий отделом разработки и реализации программ Управления туризма

показать все
12 Калерина Александра Игоревна Почасовик

Комплексный экономический анализ деятельности предприятий (организаций), Финансовый анализ деятельности предприятий (организаций), Экономика и предпринимательская деятельность предприятий (организаций), Государственная итоговая аттестация

показать все

ГКУ г.Москвы "Дирекция Мосприроды", главный специалист отдела планирования

показать все
13 Калядин Александр Юрьевич Доцент

Государственная итоговая аттестация

Машины, агрегаты и процессы коммунального хозяйства и бытового обслуживания, Государственная итоговая аттестация

Руководство ВКР, Государственная итоговая аттестация

Сервисная деятельность, Сервис объектов профессиональной деятельности,Проектирование предприятий сервиса, Эксплуатация и обслуживание объектов жилой и коммерческой недвижимости, Организационно-управленческая практика

Сервисная деятельность, Сервис объектов профессиональной деятельности, Проектирование процесса оказания усл

показать все

ООО "Мир и Сервис", генеральный директор

показать все
14 Канина Татьяна Ивановна Преподаватель

Кассовые операции банка, Технология выполнения работ по должности "Агент банка"

Кассовые операции банка, Технология выполнения работ по должности “Агент банка

показать все

ПАО "Банк Уралсиб", дополнительный офис "Бизнес-центр Фрунзенский", персональный менеджер

показать все
15 Кононенко Игорь Александрович Почасовик

Государственная итоговая аттестация

Система государственного и муниципального управления, Управление социано-экономическим развитием муниципального образования, Управление демографическими процессами территорий, Государственная итоговая аттестация

показать все

Ассоциация "Единое общероссийское объединение муниципальных образований (Конгресс)", заместитель исполнительного директора

показать все
16 Костромина Евгения Владиславовна Преподаватель

Государственная итоговая аттестация

Договорное право, Трудовые споры и порядок их разрешения

Жилищное право, Правовое регулирование сделок с недвижимостью, Право социального обеспечения

Производственная практика, Государственная итоговая аттестация

Современные подходы к организационно-управленческой деятельности, государственная итоговая аттестация

показать все

Некоммерческое партнерство "Национальная Ассоциация организаций жилищно-коммунального комплекса", начальник правового управления

показать все
17 Лущинская Татьяна Николаевна Преподаватель

Основы гостиничного дела, Разработка гостиничного продукта, Формирование гостиничного продукта, Учебная практика, Производственная практика, Преддипломная практика, Государственная итоговая аттестация

Технологии обслуживания в индустрии гостеприимства, Разработка гостиничного продукта, Формирование гостиничного продукта, Государственная итоговая аттестация

показать все

Управление делами Президента РФ ФГАУ «Оздоровительный комплекс «Клязьма», дачный поселок «Новые горки» и Дом отдыха «Клязьма», исполнительный директор

показать все
18 Маврина Нелли Федоровна Доцент

Государственная итоговая аттестация

Стандарты гостеприимства, Преддипломная практика

показать все

ООО "Аккорд Хоспителити", директор по персоналу и исполнению стандартов

показать все
19 Медведева Евгения Александровна Почасовик

Основы производственного мастерства в дизайне костюма, государственная итоговая аттестация

показать все

ИП Парамонова О.В., главный конструктор и помощник дизайнера

показать все
20 Никитина Анна Константиновна Старший преподаватель

Адвокатура, Арбитражный процесс, Гражданское право, Римское право, Государственная итоговая аттестация

Арбитражный процесс, Государственная итоговая аттестация

показать все

Некоммерческая организация "Московская областная коллегия адвокатов" (филиал № 78), адвокат

показать все
21 Новикова Ольга Николаевна Старший преподаватель

Государственная итоговая аттестация

Нормативно-правовые основы туристско-экскурсионной деятельности, Организация и технологии экскурсионного бизнеса в экономике впечатлений, Технологии предпринимательства в экскурсионной деятельности, Государственная итоговая аттестация

Организация и технологии экскурсионного бизнеса, Государственная итоговая аттестация

показать все

ГБУК МО Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник, ведущий методист сектора маркетинга

показать все
22 Парамонова Олеся Владимировна Почасовик

Комплексное дизайн-проектирование, Проектирование в дизайне костюма, Теория рекламы и моды, Основы организации проектной деятельности, Учебная практика, Государственная итоговая аттестация

показать все

ИП Парамонова О.В., генеральный директор и главный дизайнер

показать все
23 Равилов Фарид Альбертович Старший преподаватель

Государственная итоговая аттестация

Сервис объектов профессиональной деятельности, Проектирование процесса оказания услуг, Теоретические основы рабочих процессов объектов профессиональной деятельности, Конструкция объектов профессиональной деятельности, Государственная итоговая аттестация

показать все

ООО "СК-Оборудование", генеральный директор

показать все
24 Савосин Игорь Валентинович Доцент

Геоинформационные технологии в профессиональной деятельности, Методы аналитической обработки данных,Государственная итоговая аттестация

Геоинформационные технологии в профессиональной деятельности, Сервис объектов профессиональной деятельности, Проектирование процесса оказания услуг, Государственная итоговая аттестация

Геоинформационные технологии в профессиональной деятельности

показать все

АО "Российские космические системы", главный специалист

показать все
25 Санин Игорь Иванович Доцент

Комплексный экономический анализ деятельности предприятий (организаций), Финансовый анализ деятельности предприятий (организаций), Кредитование, денежный оборот и расчеты предприятий (организаций), Кредитование и расчеты предприятий (организаций), Разработка управленческих решений на предприятии (в организации), Государственная итоговая аттестация

показать все

ЗАО "Сервис", директор

показать все
26 Степанов Александр Николаевич Старший преподаватель

Проектирование туристских услуг и процессов обслуживания туристов, Туристско-рекрационное проектирование, Управление проектами в туризме, Производственная практика, Государственная итоговая аттестация

Туристское ресурсоведение, Туристско-рекреационное проектирование. Технология и организация услуг в туризме, Производственная практика

показать все

ООО "Тур Культура" генеральный директор

показать все
27 Федосова Валерия Анатольевна Почасовик

Проектирование в дизайне интерьера и экспозиционно-выставочной среды, Основы эргодизайна, Ландшафтное проектирование в дизайне среды, Учебная практика. Производственная практика, Государственная итоговая аттестация

Проектирование в дизайне среды, История интерьера, Комплексное дизайн-проектирование, Ландшафтное проектирование в дизайне среды, Рисунок, Государственная итоговая аттестация

показать все

ООО "Формула сада", ландшафтный архитектор

показать все
28 Холмакова Светлана Николаевна Преподаватель

Организация предоставления государственных и муниципальных услуг, Государственная итоговая аттестация

показать все

Администрация Пушкинского муниципального района Московской области, заместитель начальника управления делами

показать все
29 Молостова Ирина Геннадьевна Преподаватель

Организация кредитной работы, Государственная итоговая аттестация, Организация безналичных расчетов

Организация кредитной работы, Государственная итоговая аттестация

Организация кредитной работы, Государственная итоговая аттестация

показать все

ПАО "Московский Индустриальный банк", дополнительный офис "Отделение в г. Подольск", управляющий дополнительным офисом

показать все
30 Бахвалова Оксана Александровна Преподаватель

Предпроектный анализ, Корпоративные финансы, Проектно-ориентированное управление бизнес-процессами, Управление доходностью проектов, Государственная итоговая аттестация

показать все

ООО "ПКФ "Развитие", менеджер по реализации проектов

показать все
31 Аржанов Павел Андреевич Почасовик

Учебная практика, Управление проектами-2, Современные методы научных исследований. Проектно-ориентированное управление бизнес-процессами. Управление доходностью проектов, Поведение экономических агентов и рынков в глобальной среде, Государственная итоговая аттестация

показать все

ООО "Вендор", коммерческий директор

показать все
32 Кирюшина Светлана Викторовна Старший преподаватель

Договорное право, Корпоративное право, Международное частное право, Государственная итоговая аттестация

История государства и права России, Государственная итоговая аттестация

показать все

Межреспубликанская коллегия адвокатов (г.Москва) (филиал "Адвокатская консультация № 1"), адвокат

показать все
33 Илюшина Галина Викторовна Почасовик

Кадровые технологии в управлении персоналом государственной и муниципальной службы, Основы оказания государственных и муниципальных услуг, Управление государственной и муниципальной собственностью. Стратегическое планирование и управление социально-экономическим развитием территорий, Государственная итоговая аттестация

показать все

Администрация Пушкинского муниципального района Московской области, начальник управления развития отраслей социальной сферы

показать все
34 Скульбедина Ксения Анатольевна Почасовик

Управление региональными и муниципальными проектами, Территориальные комплексы и системы

показать все

Администрация Пушкинского муниципального района Московской области, главный эксперт отдела развития агропромышленного комплекса управления инвестиционной политики

показать все
35 Ларионова Анна Владимировна Почасовик

Современные технологии управления в сфере жилищно-коммунального комплекса, Современные ресурсосберегающие технологии-2, Управление недвижимостью

Современные технологии управления в сфере жилищно-коммунального комплекса. Современные ресурсосберегающие технологии, Энергоаудит оборудования, инженерных систем объектов недвижимости

показать все

ООО "Сантехмонтаж-Руза", инженер по организации эксплуатации зданий и сооружений

показать все
36 Маркин Андрей Юрьевич Почасовик

Экспертиза и диагностика энергоэффективности и надежности технологических систем, машин и приборов, Современные энерго- и ресурсосберегающие технологии

показать все

НП "ЭнергоЭффект", специалист группы проектирования

показать все
37 Панов Василий Анатольевич Почасовик

Практика преддипломная

показать все

ОАО "ЦНИИ Дельфин", начальник цеха сборки, монтажа, регулировки и испытаний приборов и систем

показать все
38 Иванов Игорь Борисович Почасовик

Сервис объектов профессиональной деятельности, Проектирование предприятий сервиса, Конструкция оборудования и инженерных систем зданий и сооружений, Проектно-технологическая практика, Государственная итоговая аттестация

Сервис объектов профессиональной деятельности, Проектирование процесса оказания услуг, Конструкция оборудования и инженерных систем зданий и сооружений, Производственная практика, Государственная итоговая аттестация

показать все

ООО "Сантехмонтаж-Руза", диспетчер в аварийно-диспетчерской службе

показать все
39 Селиверстов Дмитрий Валерьевич Почасовик

Управление доходами в гостиничном бизнесе, Гостиничный девелопмент, Оптимизация бизнес-процессов в гостиничном бизнесе

показать все

ООО "Тарусово-Девелопмент", управляющий отелем

показать все
40 Безручкина Александра Викторовна Почасовик

Индустрия туризма и гостеприимства в России и за рубежом, Тенденции развития туризма и гостеприимства в России и за рубежом, Технологии обслуживания в индустрии гостеприимства, Производственная практика, Государственная итоговая аттестация

Технологии обслуживания в индустрии гостеприимства

показать все

Акционерное общество Туристский гостиничный комплекс "Вега", менеджер по персоналу

показать все
41 Демин Вячеслав Викторович Почасовик

Государственная итоговая аттестация

Туристское ресурсоведение, Туристско-рекрационное проектирование, Технологическая практика,Государственная итоговая аттестация

Управление экскурсионным бизнесом в экономике впечатлений. Учебная практика, Производственная практика, Преддипломная практика, Государственная итоговая аттестация

показать все

ООО "Международный клуб путешествий и туризма", генеральный директор

показать все
42 Великотный Александр Алексеевич Почасовик

Комплексное дизайн-проектирование, Основы производственного мастерства в дизайне интерьера и экспозиционно-выставочной среды, Государственная итоговая аттестация

Проектирование в дизайне среды, Ландшафтное проектирование в дизайне среды, Основы производственного мастерства в дизайне среды, государственная итоговая аттестация

показать все

ООО "Формула Сада", генеральный директор

показать все
43 Муракина Мария Дмитриевна Почасовик

Проектирование туристских услуг и процессов обслуживания туристов, Учебная практика, Государственная итоговая аттестация

Технологии и организация услуг в туризме, Производственная практика, Государственная итоговая аттестация

Туристское ресурсоведение. География туризма и туристское страноведение, Туристско-рекреационное проектирование

показать все

ООО «Премиум», менеджер

показать все
44 Галицкий Владислав Владимирович Доцент

Технология ресторанной продукции и оборудование предприятий питания, Учебная практика, Производственная практика, Государственная итоговая аттестация

Формирование ресторанного продукта, Разработка бизнес-процессов предприятий ресторанной сферы, Учебная практика, Производственная практика, Государственная итоговая аттестация

показать все

Обособленное подразделение Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (Комбинат питания МГУ), заместитель директора-руководителя

показать все
45 Семьянов Евгений Викторович Доцент

Предпринимательское право. Международное частное право. Государственная итоговая аттестация

показать все

Адвокатское бюро г.Москвы "Семьянов, Бутин и партнеры", управляющий партнер бюро, адвокат

показать все
46 Ломакин Сергей Сергеевич Старший преподаватель

Гражданское право, Налоговое право

показать все

АО "Липецкая ипотечная корпорация", ведущий специалист правового отдела

показать все
47 Лобзенёв Вячеслав Николаевич Преподаватель

Технологии и управление сервисной средой на основе геоинформационных систем, Аэрокосмические технологии в геоинформационном сервисе, Организационно-управленческая практика

показать все

ООО "Центр инновационных технологий", генеральный директор

показать все
48 Иванова Алла Шамильевна Почасовик

Технология работы службы питания и напитков (F&B), Технологии обслуживания в сфере ресторанной деятельности, Производственная практика, Государственная итоговая аттестация

показать все

ООО "Неосфера", генеральный директор

показать все
49 Косарев Павел Павлович Почасовик

Государственная итоговая аттестация

показать все

Филиал ПАО "Газпром" "Дом приемов "Богородское", начальник отдела приема и размещения

показать все