Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Российский государственный университет туризма и сервиса» (ФГБОУ ВО «РГУТИС»)
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Федулин Александр Алексеевич Ректор (495) 940-83-02, (495) 993-30-86 info@rguts.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Новикова Наталия Геннадьевна Первый проректор (495) 993-33-17, (495) 940-83-60 доб. 502 novikovang@rguts.ru
2 Ульянченко Людмила Анатольевна Советник ректора (495) 940-83-60 доб. 350 ulianchenkola@rguts.ru
3 Кокотов Сергей Александрович Советник ректора (495) 940 83 60 доб. 511 sakokotov@mail.ru
4 Ананьева Татьяна Николаевна Советник ректора (495)940-83-55 ananievatn@rguts.ru
5 Платонова Наталья Алексеевна Проректор (495)940-83-47 platonovana@rguts.ru
6 Иванов Иван Васильевич Проректор (495) 940-83-60 доб. 322 sarmat212@yandex.ru
7 Матвеев Вячеслав Владимирович Проректор (495) 940-83-60 доб. 414 vacheslav.matveev@yandex.ru
8 Шпагина Ирина Вячеславовна Главный бухгалтер, руководитель Департамента экономики и финансов (495) 940 83 60 доб. 506 shpaginaiv@rguts.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Институт туризма и гостеприимства (г. Москва) (филиал) ФГБОУ ВО "РГУТиС" Мадатян София Амирановна Директор 8(495)708-61-58 info@itig.ru
2 Филиал ФГБОУ ВО "РГУТиС" в г. Махачкале Ханбабаева Зюльмира Музакировна Директор (8722)60-69-91 rgutis05@bk.ru

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Образовательная программа Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 09.02.04 Информационные системы (по отраслям) (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
2 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
3 38.02.07 Банковское дело (на базе основного общего образования) (по ФГОС СПО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 05.02.2018 № 67) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
4 38.02.07 Банковское дело (на базе среднего общего образования) (по ФГОС СПО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 05.02.2018 № 67) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
5 40.02.01 Право и организация социального обеспечения (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
6 40.02.01 Право и организация социального обеспечения (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
7 43.02.10 Туризм (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
8 43.02.11 Гостиничный сервис (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
9 43.02.11 Гостиничный сервис (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
10 54.02.01 Дизайн (по отраслям) (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
11 15.03.02 Бытовые машины и приборы Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
12 38.03.01 Экономика предприятий и организаций Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
13 38.03.02 Менеджмент в туризме и гостеприимстве Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
14 38.03.02 Менеджмент организации Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
15 38.03.04 Муниципальное управление Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
16 40.03.01 Гражданско-правовой Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
17 40.03.01 Уголовно-правовой Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
18 43.03.01 Геоинформационный сервис Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
19 43.03.01 Сервис недвижимости и жилищно-коммунального хозяйства Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
20 43.03.01 Сервис жилой и коммерческой недвижимости (направление подготовки 43.03.01 Сервис (по ФГОС ВО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 08.06.2017 № 514) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
21 43.03.01 Цифровые сервисы для бизнеса (направление подготовки 43.03.01 Сервис (по ФГОС ВО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 08.06.2017 № 514) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
22 43.03.01 Геоинформационный сервис (направление подготовки 43.03.01 Сервис (по ФГОС ВО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 08.06.2017 № 514) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
23 43.03.02 Проектирование в туризме Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
24 43.03.02 Технология и организация услуг на предприятиях индустрии туризма Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
25 43.03.02 Технология и организация услуг на предприятиях индустрии туризма (направление подготовки 43.03.02 Туризм (по ФГОС ВО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 08.06.2017 № 516) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
26 43.03.03 Гостиничная деятельность Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
27 43.03.03 Ресторанная деятельность Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
28 43.03.03 Ресторанный бизнес (направление подготовки 43.03.03 Гостиничное дело (по ФГОС ВО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 08.06.2017 № 515) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
29 43.03.03 Гостиничный бизнес (направление подготовки 43.03.03 Гостиничное дело (по ФГОС ВО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 08.06.2017 № 515) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
30 54.03.01 Графический дизайн Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
31 54.03.01 Дизайн костюма Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
32 54.03.01 Дизайн интерьера и экспозиционно-выставочной среды Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
33 43.04.02 Экономика впечатлений в экскурсионной индустрии (направление подготовки 43.04.02 Туризм (по ФГОС ВО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 15.06.2017 № 556) Высшее образование - Магистратура Посмотреть
34 43.04.03 Инновационные технологии управления гостиничным бизнесом Высшее образование - Магистратура Посмотреть
35 43.04.03 Инновационные технологии управления гостиничным бизнесом (направление подготовки 43.04.03 Гостиничное дело (по ФГОС ВО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 15.06.2017 № 558) Высшее образование - Магистратура Посмотреть
36 43.04.02 Экономика впечатлений в экскурсионной индустрии Высшее образование - Магистратура Посмотреть
37 43.04.02 Государственное регулирование сферы туризма Высшее образование - Магистратура Посмотреть
38 43.04.02 Государственное регулирование сферы туризма (направление подготовки 43.04.02 Туризм (по ФГОС ВО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 15.06.2017 № 556) Высшее образование - Магистратура Посмотреть
39 43.04.01 Инновационные технологии сервиса в жилищно-коммунальном хозяйстве Высшее образование - Магистратура Посмотреть
40 43.04.01 Инновационные технологии сервиса в жилищно-коммунальном комплексе (направление подготовки 43.04.01 Сервис (по ФГОС ВО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 08.06.2017 № 518) Высшее образование - Магистратура Посмотреть
41 43.04.01 Геоинформационный сервис (направление подготовки 43.04.01 Сервис (по ФГОС ВО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 08.06.2017 № 518) Высшее образование - Магистратура Посмотреть
42 38.04.04 Управление территориальными комплексами и системами Высшее образование - Магистратура Посмотреть
43 38.04.02 Управление проектами: проектные исследования, технологии реализации Высшее образование - Магистратура Посмотреть
44 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством (сфера обслуживания) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
45 Развитие межкультурных коммуникаций в туризме и создание комфортной среды пребывания для туристов ведущих зарубежных направляющих рынков Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Посмотреть
46 Приоритетные направления развития туристской отрасли Российской Федерации. Формирование новой инфраструктурной модели опережающего отраслевого развития Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Посмотреть
47 Тенденции развития индустрии туризма в Российской Федерации: детский и молодежный туризм Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Посмотреть
48 Разработка сервисных стандартов в организациях индустрии туризма Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Посмотреть
49 Развитие экологически безопасного туризма в регионе Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Посмотреть
50 Муниципальное управление в сфере туризма Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Посмотреть
51 Стратегии, модели и технологии организации маркетинговых коммуникаций в туризме Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Посмотреть
52 Программа профессиональной переподготовки "Государственное и муниципальное управление" Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Посмотреть
Численность иностранных педагогических и научных работников: 1

Научные работники

ФИО Должность
1 Вапнярская Ольга Игоревна Ведущий научный сотрудник
2 Кривошеева Татьяна Михайловна Ведущий научный сотрудник
3 Саранча Михаил Александрович Ведущий научный сотрудник
4 Погребова Елена Сергеевна Начальник НИИ "ЦНИИС"
5 Глинкина Елена Валентиновна Старший научный сотрудник

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Ананьева Ирина Петровна Почасовик
Макетирование костюма
Основы производственного мастерства в дизайне костюма
Художественное моделирование костюма
показать все

ООО "ТексПром", главный технолог

показать все
2 Андреев Роман Александрович Преподаватель
Защита пространственной информации
Государственная итоговая аттестация
Интеллектуальные цифровые технологии
Конструирование объектов профессиональной деятельности
Теоретические основы рабочих процессов объектов профессиональной деятельности
Экспертиза и диагностика объектов геоинформационного сервиса
Энергетическое обследование объектов геоинформационного сервиса
показать все

ООО "Компания ИТЛ", IT- специалист

показать все
3 Аникина Алина Леонидовна Почасовик
Проектирование туристских услуг и процессов обслуживания туристов
показать все

ООО "Академсервис", главный менеджер

показать все
4 Аржанов Павел Андреевич Почасовик
Государственная итоговая аттестация
Поведение экономических агентов и рынков в глобальной среде
показать все

ООО "Вендор", коммерческий директор

показать все
5 Артамонов Александр Сергеевич Старший преподаватель
Компьютерное моделирование и проектирование
Компьютерное моделирование и проектирование в сервисе
показать все

ОА "Системный оператор Единой энергетической системы", главный специалист

показать все
6 Бахвалова Оксана Александровна Преподаватель
Корпоративные финансы
Предпроектный анализ
Проектно-ориентированное управление бизнес-процессами
Управление доходностью проектов
Управление проектами -2
Учебная практика
показать все

ООО "ПКФ "Развитие", менеджер по реализации проектов

показать все
7 Безручкина Александра Викторовна Почасовик
Технологии обслуживания в индустрии гостеприимства
показать все

Акционерное общество Туристский гостиничный комплекс "Вега", менеджер по персоналу

показать все
8 Биба Михаил Михайлович Преподаватель
Государственная итоговая аттестация
Информационные технологии и платформы разработки информационных систем
Основы проектирования баз данных
Производственная практика (преддипломная)
показать все

ООО ВЦ "Альт-Софт", программист

показать все
9 Бирюкова Светлана Владимировна Преподаватель
Управление проектами в гостеприимстве
Технологии проектирования и управление проектами в сфере гостеприимства
показать все

Гостиница «Лефортово», филиал ОАО «ГК «Славянка», менеджер по продажам и маркетингу

показать все
10 Бондаренко Максим Олегович Преподаватель
Конструкция оборудования и инженерных систем зданий и сооружений
Сервис объектов профессиональной деятельности
показать все

ООО "Теплогидрострой", генеральный директор

показать все
11 Васильева Екатерина Алексеевна Почасовик
Производственная практика / практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Учебная практика / практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
Учебная практика / творческая практика
показать все

ИП Федоров Д.А., художественный редактор

показать все
12 Великотный Александр Алексеевич Почасовик
Государственная итоговая аттестация
Производственная практика / практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
показать все

ООО "Формула Сада", генеральный директор

показать все
13 Вершинина Ольга Евгеньевна Преподаватель
Государственная итоговая аттестация
Организация предоставления государственных и муниципальных услуг
Социально-экономическая статистика муниципальных образований
показать все

Администрация Пушкинского городского округа Московской области, начальник организационного отдела Управления делами

показать все
14 Галицкий Владислав Владимирович Доцент
Государственная итоговая аттестация
Производственная практика
Производственная практика. Организационно-управленческая практика
Производственная практика. Преддипломная практика
Производственная практика. Технологическая практика
Производственная практика. Проектно-технологическая практика
Разработка бизнес-процессов предприятий ресторанной сферы
Технология ресторанной продукции и оборудование предприятий питания
Учебная практика
Управление ресурсами и подразделениями предприятий сферы гостеприимства и общественного питания
Формирование ресторанного и гостиничного продукта
Учебная практика. Ознакомительная практика
Формирование ресторанного продукта
показать все

Обособленное подразделение Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (Комбинат питания МГУ), заместитель директора-руководителя

показать все
15 Гастило Людмила Васильевна Старший преподаватель
Государственная итоговая аттестация
Государственное регулирование экономики и территориального развития
Инфраструктура муниципального образования
Разработка управленческих решений
Система государственного и муниципального управления
Управление государственной и муниципальной собственностью
Управление социально-экономическим развитием муниципального образования
Принятие и исполнение государственных решений
показать все

Администрация Пушкинского городского округа Московской области, уполномоченный Главы администрации

показать все
16 Генералова Кристина Витальевна Почасовик

Современная система государственного регулирования сферы туризма

показать все

Федеральное агентство по туризму, консультант отдела туристских информационных ресурсов и безопасности туризма управления государственных туристских проектов и безопасности туризма

показать все
17 Демин Вячеслав Викторович Почасовик
Туристско-рекреационное проектирование
Туристское ресурсоведение
показать все

ООО "Международный клуб путешествий и туризма", генеральный директор

показать все
18 Доля Ирина Александровна Преподаватель
Персонал-технологии в сфере гостеприимства
Технологии проектирования и управление проектами в сфере гостеприимства
показать все

ООО "Гавань", начальник отдела бронирования и размещения

показать все
19 Евсеенкова Людмила Оганесовна Почасовик
Государственная итоговая аттестация Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Государственная итоговая аттестация
Современные технологии управления в сфере жилищно-коммунального комплекса
показать все

ООО "Сантехмонтаж-Руза", директор

показать все
20 Желтенков Николай Константинович Преподаватель

Организация деятельности служб бронирования гостиничных услуг, Технология выполнения работ по профессии "Администратор гостиницы", Технологии обслуживания в туризме и гостеприимстве, ГИА, Индустрия туризма и гостеприимства в России и за рубежом

показать все

ФГАУ "Оздоровительный комплекс "Клязьма", исполнительный директор

показать все
21 Жомков Максим Павлович Преподаватель
Государственная итоговая аттестация
Информатика
показать все

ООО "Московский завод "ФИЗПРИБОР", начальник отдела сопровождения производства

показать все
22 Зазноба Виктор Анатольевич Доцент

Теоретические основы рабочих процессов объектов профессиональной деятельности, Теоретические основы рабочих процессов оборудования и инженерных систем зданий и сооружений

показать все

ФГУП "НИИ НПО "Луч", главный специалист

показать все
23 Иванов Игорь Борисович Почасовик
Конструкция оборудования и инженерных систем зданий и сооружений
показать все

ООО "Сантехмонтаж-Руза", диспетчер в аварийно-диспетчерской службе

показать все
24 Ивченко Ольга Валентиновна Почасовик
Государственная итоговая аттестация
Стратегическое планирование и управление социально-экономическим развитием территорий
показать все

МКУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Пушкинского г.о., директор

показать все
25 Илюшина Галина Викторовна Почасовик
Организация предоставления государственных и муниципальных услуг
показать все

Администрация Пушкинского муниципального района Московской области, начальник управления развития отраслей социальной сферы

показать все
26 Исаева Лариса Евгеньевна Старший преподаватель
Государственная итоговая аттестация
Государственная итоговая аттестация: Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Современная система государственного регулирования сферы туризма
Стратегическое и программно-целевое управление туризмом
показать все

Комитет по туризму Московской области, начальник Управления по вопросам продвижения туристских продуктов, развития туризма и народных художественных промыслов

показать все
27 Каверзин Игорь Леонидович Доцент
Государственная итоговая аттестация
Оптимизация бизнес-процессов предприятий туристской индустрии
Преддипломная практика
Управление проектами в туризме
Технологии проектирования и управление проектами в туризме
показать все

Национальная ассоциация специалистов событийного туризма, Вице-президент Ассоциации

показать все
28 Калерина Александра Игоревна Почасовик
Комплексный экономический анализ деятельности предприятий (организаций)
показать все

ГКУ г.Москвы "Дирекция Мосприроды", главный специалист отдела планирования

показать все
29 Калядин Александр Юрьевич Доцент
Государственная итоговая аттестация
Проектирование предприятий сервиса
Преддипломная практика
Сервисная деятельность
Современные ресурсосберегающие технологии
Теоретические основы рабочих процессов объектов профессиональной деятельности
Современный клиентский сервис
Эксплуатация и обслуживание объектов жилой и коммерческой недвижимости
Энергетическое обследование оборудования, инженерных систем объектов недвижимости
Энергетическое обследование оборудования, инженерных систем объектов недвижимости
показать все

ООО "Мир и Сервис", генеральный директор

показать все
30 Канина Татьяна Ивановна Преподаватель

Организация кредитной работы, Технология выполнения работ по профессии "Агент банка"

показать все

ПАО "Банк Уралсиб", дополнительный офис "Бизнес-центр Фрунзенский", персональный менеджер

показать все
31 Кезикова Татьяна Сергеевна Старший преподаватель
Государственная итоговая аттестация
Учебная практика
показать все

ООО "АТ-Клуб", Генеральный директор

показать все
32 Кононенко Игорь Александрович Почасовик
Государственная итоговая аттестация
Система государственного и муниципального управления
Управление демографическими процессами территорий
показать все

Ассоциация "Единое общероссийское объединение муниципальных образований (Конгресс)", заместитель исполнительного директора

показать все
33 Короткая Мария Петровна Почасовик
Государственная итоговая аттестация
Основы искусства шрифта
показать все

ООО "Би Си Джи", дизайнер

показать все
34 Космакова Татьяна Александровна Преподаватель
Менеджмент
Введение в специальность
Индустрия гостеприимства
Организация деятельности служб бронирования гостиничных услуг
Государственная итоговая аттестация
Технология выполнения работ по должности служащего "Портье"
Учебная практика
Производственная практика ( по профилю специальности)
Производственная практика (преддипломная)
Производственная практика (по профилю специальности)
Индустрия гостеприимства
показать все

ООО "Атлас Парк Отель", тренинг-менеджер

показать все
35 Костромина Евгения Владиславовна Почасовик
Государственная итоговая аттестация
Современные подходы к организационно-управленческой деятельности
показать все

Некоммерческое партнерство "Национальная Ассоциация организаций жилищно-коммунального комплекса", начальник правового управления

показать все
36 Кретов Сергей Викторович Доцент
Государственная итоговая аттестация Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Государственная итоговая аттестация
Оптимизация бизнес-процессов в жилищно-коммунальном хозяйстве
Оптимизация бизнес-процессов в жилищно-коммунальном комплексе
Проектирование процесса оказания услуг
показать все

АНО "Национальная Федерация профессионального обучения", президент организации

показать все
37 Куликов Егор Алексеевич Почасовик
Государственная итоговая аттестация
Основы производственного мастерства в графическом дизайне
показать все

ООО "Зебра-Паблик Рилейшнс", дизайнер

показать все
38 Леонтьева Алёна Андреевна Преподаватель
Правоохранительные органы
Уголовное право
Уголовный процесс
показать все

УМВД РФ по г.о. Подольск, инспектор по делам несовершеннолетних

показать все
39 Лобзенёв Вячеслав Николаевич Преподаватель
Аэрокосмические технологии в геоинформационном сервисе
Государственная итоговая аттестация Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Космический мониторинг в отраслях экономики
Технологии и управление сервисной средой на основе геоинформационных систем
Цифровое моделирование бизнесс-процессов
Эффективность цифровых сервисов
показать все

ООО "Центр инновационных технологий", генеральный директор

показать все
40 Лущинская Татьяна Николаевна Старший преподаватель
Государственная итоговая аттестация
Основы гостиничного дела
Технологии обслуживания в индустрии гостеприимства
показать все

Управление делами Президента РФ ФГАУ «Оздоровительный комплекс «Клязьма», дачный поселок «Новые горки» и Дом отдыха «Клязьма», исполнительный директор

показать все
41 Маврина Нелли Федоровна Доцент

Стандарты гостеприимства

показать все

ООО "Аккорд Хоспителити", директор по персоналу и исполнению стандартов

показать все
42 Малыханова Анастасия Ростиславовна Преподаватель
Экономика организации
Экономика
показать все

МУ молодежный центр "Ровесник", заместитель директора по основной деятельности

показать все
43 Медведева Евгения Александровна Почасовик
Основы производственного мастерства в дизайне костюма
показать все

ИП Парамонова О.В., главный конструктор и помощник дизайнера

показать все
44 Молостова Ирина Геннадьевна Преподаватель
Государственная итоговая аттестация
Организация кредитной работы
показать все

ПАО "Московский Индустриальный банк", дополнительный офис "Отделение в г. Подольск", управляющий дополнительным офисом

показать все
45 Морозова Валентина Юрьевна Преподаватель
География
Экскурсоведение
География
Государственная итоговая аттестация
География туризма
Технология и организация туроператорской деятельности
Туристское краеведение
Производственная практика (преддипломная)
Производственная практика (по профилю специальности)
Учебная практика
показать все

Комитет по культуре и туризму Администрации г.о. Подольск (МБУ "Подольская филармония"), заведующий художественно-постановочной частью

показать все
46 Муракина Мария Дмитриевна Почасовик
Технологии и организация услуг в туризме
показать все

ООО «Премиум», менеджер

показать все
47 Муркес Максим Григорьевич Преподаватель
Государственная итоговая аттестация
Материально-техническое и ресурсное обеспечение гостиничной деятельности
показать все

ИП Муркес М.Г.

48 Никитина Анна Константиновна Старший преподаватель
Адвокатура
Государственная итоговая аттестация
показать все

Некоммерческая организация "Московская областная коллегия адвокатов" (филиал № 78), адвокат

показать все
49 Новикова Ольга Николаевна Старший преподаватель
Государственная итоговая аттестация: выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Государственная итоговая аттестация
Инновационные технологии и проекты в экскурсионном деле
Государственная итоговая аттестация: Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Нормативно-правовые основы туристско-экскурсионной деятельности
Организация и технологии экскурсионного бизнеса
Организация и технологии экскурсионного бизнеса в экономике впечатлений
Производственная практика
Преддипломная практика
Производственная практика: организационно-управленческая практика
Технологии проектирования экскурсионного продукта
Производственная практика: проектно-технологическая практика
Психолого-педагогические технологии профессиональных коммуникаций в экскурсионном деле
Технологии предпринимательства в экскурсионной деятельности
Технологии проектирования отдельных видов экскурсионных услуг
показать все

ГБУК МО Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник, заведующий отдела экскурсионно-методического

показать все
50 Онищенко Николай Николаевич Преподаватель
Государственная итоговая аттестация
Операционные системы
Основы алгоритмизации и программирования
Технология разработки сайтов
Вычислительная техника
Производственная практика (преддипломная)
показать все

ООО "Московский завод "Физприбор", главный технолог

показать все
51 Парамонова Олеся Владимировна Почасовик
Производственная практика / практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
показать все

ИП Парамонова О.В., генеральный директор и главный дизайнер

показать все
52 Прохоров Анатолий Александрович Преподаватель
Экспертиза и диагностика объектов сервиса
Эксплуатация и обслуживание объектов жилой и коммерческой недвижимости
показать все

ООО "АудитЭнергоЭксперт", главный эксперт энергоаудита

показать все
53 Пушкарева Светлана Васильевна Почасовик
Проектирование в дизайне костюма
показать все

ООО "Лакос", заместитель генерального директора по производству

показать все
54 Пышной Андрей Алексеевич Преподаватель
Государственная итоговая аттестация: выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Государственная итоговая аттестация
Оптимизация бизнес-процессов в гостиничном бизнесе
Оптимизация бизнес-процессов организаций индустрии гостеприимства
Оптимизация бизнес-процессов предприятий туристской индустрии
Персонал-технологии в гостиничном деле
Отельный маркетинг
Персонал-технологии в сфере гостеприимства
Управление доходами в гостиничном бизнесе
Управление доходами организаций сферы гостеприимства
показать все

ООО "Альянс Гостеприимство", коммерческий директор

показать все
55 Равилов Фарид Альбертович Старший преподаватель
Государственная итоговая аттестация
Конструкция объектов профессиональной деятельности
Проектирование процесса оказания услуг
Сервис объектов профессиональной деятельности
показать все

ООО "Вендор", генеральный директор

показать все
56 Ропот Татьяна Юрьевна Преподаватель
Система государственного и муниципального управления
Управление государственной и муниципальной собственностью
показать все

Администрация г.о.Подольск, заместитель главы администрации по вопросам социальных коммуникаций и молодежной политики

показать все
57 Руденко Валентина Михайловна Доцент

Информационное обеспечение профессиональной деятельности, Сервис объектов профессиональной деятельности

показать все

ФГУ "Федеральный исследовательский центр "Фундаментальные основы биотехнологии РАН", инженер

показать все
58 Рыбалова Ольга Анатольевна Преподаватель
Виды и тенденции развития туризма
Отечественный и зарубежный опыт организации услуг и обслуживания в индустрии туризма и гостеприимства
Отечественный и зарубежный опыт организации услуг и обслуживания в индустрии туризма и гостеприимства
Состояние и тенденции развития технологий обслуживания и услуг в туризме и гостеприимстве в России и за рубежом
показать все

ООО "ПАКС-партнер", руководитель отдела

показать все
59 Савосин Игорь Валентинович Доцент
Геоинформационные технологии в профессиональной деятельности
Государственная итоговая аттестация Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Геопространственное моделирование
Государственная итоговая аттестация
Интеллектуальные технологии обработки геоданных
показать все

АО "Российские космические системы", главный специалист

показать все
60 Санин Игорь Иванович Доцент
Государственная итоговая аттестация
Комплексный экономический анализ деятельности предприятий (организаций)
Кредитование и расчеты предприятий (организаций)
Кредитование, денежный оборот и расчеты предприятий (организаций)
Преддипломная практика
Финансовый анализ деятельности предприятий (организаций)
Финансы предприятий (организаций)
показать все

ООО Фирма "Элегант", заместитель директора

показать все
61 Севергина Вероника Николаевна Преподаватель
Кассовые операции банка
Технология выполнения работ по должности «Агент банка»
показать все

ООО "Грас", заместитель главного бухгалтера

показать все
62 Семьянов Евгений Викторович Доцент
Арбитражный процесс
Государственная итоговая аттестация
Исполнительное производство
Страховое право
показать все

Адвокатское бюро г.Москвы "Семьянов, Бутин и партнеры", адвокат

показать все
63 Скульбедина Ксения Анатольевна Почасовик
Государственная итоговая аттестация
показать все

Администрация Пушкинского муниципального района Московской области, главный эксперт отдела развития агропромышленного комплекса управления инвестиционной политики

показать все
64 Смирнова Елена Георгиевна Преподаватель
Государственная итоговая аттестация
Кросскультурный (сравнительный) менеджмент
Менеджмент
Организация и управление деятельностью предприятий туриндустрии и индустрии гостеприимства
Организация и управление профессиональной деятельностью
Разработка управленческих решений
Управление человеческими ресурсами
Государственная итоговая аттестация: Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

ООО "АТ-Клуб", менеджер по туризму

показать все
65 Степанов Александр Николаевич Старший преподаватель
Государственная итоговая аттестация
Проектирование туристских услуг и процессов обслуживания туристов
Производственная практика - Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Производственная практика
Технологическая практика
Производственная практика: Исследовательская практика
Производственная практика: Проектно-технологическая практика
показать все

ООО "Тур Культура", генеральный директор

показать все
66 Федосова Валерия Анатольевна Почасовик
Государственная итоговая аттестация
Ландшафтное проектирование в дизайне среды
Основы производственного мастерства в дизайне интерьера и экспозиционно-выставочной среды
показать все

ООО "Формула сада", ландшафтный архитектор

показать все
67 Федотова Екатерина Владимировна Преподаватель
Разработка гостиничного продукта
Ресурсы индустрии гостеприимства
Формирование гостиничного продукта
показать все

ФГАУ "Оздоровительный комплекс "Клязьма", начальник службы маркетинга и PR

показать все
68 Холмакова Светлана Николаевна Преподаватель
Государственная итоговая аттестация
Теория и практика принятия управленческих решений в государственном и муниципальном управлении
Управление государственной и муниципальной собственностью
показать все

Администрация Пушкинского городского округа Московской области, начальник управления делами администрации

показать все
69 Шляпова Светлана Вадимовна Преподаватель
Государственная итоговая аттестация
Технологии и организация услуг в туризме
показать все

ООО "Премиум", директор

показать все